Subasta 0037M, Lote # 320
Par de jarrones. China, siglo XX. Elaborados en metal dorado y esmalte cloisonné. Decorados con motivos orgánicos y florales. Con bases de madera. Detalles de conservación. 12.5 cm de altura (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,200-2,000